Джинсовый модник

Благодаря маме, Гриша растет большим модником. Гришка меняет свои одежки по десять раз в день. У него про запас (на лето, на весну и т.д.) лежит куча модных вещичек. Да и сейчас у Гриши много вещей, в которых можно пойти как просто на прогулку, так и на модную тусу! К примеру вот в этом джинсовом прикиде Гришка ездил в гости к (Леве с Бабайкой) т. Насте и д. Леше.

Святой человек

С недавних пор Гриша приучился носить крестик. Сначала он его долго изучал и теребил, потом привык и носит с удовольствием. Когда Гриша в солнечном свете стоит голышом с крестиком, то кажется, что парень светится изнутри …

Наша девочка

У Гриши всегда был неподдельный интерес к кукле-девочке, которая стояла на шкафу. Эту фарфоровую игрушку Грише раньше не давали. Он только завороженно на нее смотрел. Однако пару дней назад мама решила познакомить Гришу с девочкой поближе.

Едим блины

На выходных Гриша вдоволь наелся блинов. Если раньше он только наблюдал как родители уплетают золотистые диски, то теперь Гриша был в очереди и получал свежие блины по мере надобности. Блины Грише очень понравились. Родители уже давно поели, а Гриша продолжал ходить с блинами по квартире …
Окончательно наевшись Гриша отдыхал у новогодней елки (еще ведь не март месяц).

Полез 4 зуб

У Гриши полез четвертый зуб. Не успели мы еще оправиться от первых трех, как наклюнулся следующий. Надо сказать, что зубки нам даются очень тяжело. Гриша от боли постоянно капризулит, не может заснуть. Но и в эти тяжелые дни, Гриша успевает радоваться жизни!

Гриша танцует и говорит та-та

Гриша последнее время (уже несколько недель) очень приспособился ездить в прыгунках. Если раньше он в них просто стоял и шаркал ногами по полу, то сейчас он в них носиться из комнаты в комнату. На видео Гриша исполняет в прыгунках  короткий танец и говорит «тя-тя».

Грише 11 месяцев

Грише уже исполнилось 11 месяцев. Время летит незаметно. Гриша за это время стал другим человеком. Раньше был кричащий комочек, а сейчас настоящий парень! Гриша за это время многому научился, многое познал. Ну и наконец он стал красавцем мужчиной!

Гриша говорит ням-ням

Гриша недавно научился говорить «ням-ням». Использует он данный звук как для отражения чувства голода в настоящий момент, так и для сопровождения самого процесса приема пищи. Хотя возможно, таким образом он еще обозначает удовольствие от вкуса потребляемого. Ниже на видео Гриша в ходунках на кухне сосет косточку и с маминой подачи  сообщает всем как это вкусно.

Лезет третий зуб

На Рождество у Гриши вылез уже третий зуб. До этого два появилось на нижней десне. Ну а в светлый праздник у нас обозначилась троица! Зуб полез с верхней десны. Дается Грише это тяжело: кровоточит, болит, беспокоит. Из-за зуба Гриша постоянно двигает туда-сюда нижней губой (в это время он похож на дона Карлеоне в исполнении Мэрлона Брандо). В общем, в эти тяжелые для Гриши дни он окружен заботой и лаской родителей.